Смотреть

Пусть говорят / Digan lo que digan (1968)

Смотреть увлекательный онлайн фильм Пусть говорят / Digan lo que digan (1968)



Фразы ключевые:


Певец Рафаэль после долгих лет разлуки решил найти своего брата Мигеля, композитора. Рафаэль приехал в Буэнос-Айрес, но его встретил не Мигель, а его девушка Бланка, объяснив, что брата пока нет в городе. Позже поведение Бланки стало настораживать Рафаэля, он начинает подозревать, что девушка что-то скрывает, и начинает самостоятельные поиски Мигеля. Разыскивая брата как известного пианиста и композитора, Рафаэль находит его опустившимся и работающим обычным тапером в баре…


Пусть говорят



Фильм производства: Испания, Аргентина
Дата кинофильма: 1968
Жанры кино: мюзикл, комедия
В кино участвовали: Рафаэль, Эрнан Гуидо, Игнасио Кирос, Сусана Кампос, Серена Вергано, Дарио Виттори
Просмотров кинофильма: 0

Стиль предложенного кино мюзикл, комедия. Вы зашли на великолепный портал, посвященный мультфильмам и кино online. Этот отличный фильм был выпущен в 1968 году. На этом изумительном сайте вы обнаружите нереальное количество красивых онлайн фильмов. Предоставленная новость говорит о удивительном онлайн фильме «Пусть говорят». Превосходный кинофильм Пусть говорят продолжается 95 мин. / 01:35 мин. Зарубежное имя предложенной хорошей новости «Digan lo que digan». Вы непременно приобретете очень большое разнообразие славных эмоций от просмотра предоставленного фильма.



Еще новости


Описания к кое-каким чудным роликам
Мессалина / Messalina (1951)
 
Форё, документальный фильм 1979 года / Fårö-dokument 1979 (1979)
 
Путешествие Кэрол / El viaje de Carol (2002)
Кэрол, 12-летняя испано-американская девочка из Нью-Йорка, едет со своей матерью в Испанию весной 1938 года, в самый разгар Гражданской войны. Вдали от любимого отца Кэрол пытается освоиться в родной деревне матери. Ее бун
Пришелец из космоса / Extraterrestre (2011)
Все знают, что делать, если в один прекрасный день все небо заполнят НЛО: бежать со всех ног! Однако что делать, если вторжение началось в тот момент, когда вы находитесь в квартире девушки своей мечты, с которой только что познакомились?
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Видео онлайн бесплатные, Совершенно бесплатно видеоролик online посмотреть, видеоролик бесплатно посмотреть, Посмотреть видео без регистрации онлайн, Онлайн без регистрации смотреть видео, видеоролики посмотреть абсолютно бесплатно, online смотреть бесплатные, Видеоролик бесплатно, Онлайн смотреть ролики совершенно бесплатно