Смотреть

Аризонская мечта / Arizona Dream (1993)

Смотреть увлекательный онлайн фильм Аризонская мечта / Arizona Dream (1993)



Фразы ключевые:


Дядя Лео привык добиваться своего. А хочет он, чтобы племянник Аксель стал шафером на его свадьбе и работал в его фирме по продаже "кадиллаков". Аксель же ничего не хочет.

Он предпочитает проводить время в компании своей возлюбленной, местной сумасшедшей Элен, и ее падчерицы Грейс, и вместе с ними предаваться мечтам. Влюбленная Элен мечтает летать как птица. Отвергнутая Грейс мечтает перевоплотиться в черепаху.

Аксель мечтает о заснеженных просторах Аляски, где охотники-эскимосы ловят стрелозубых палтусов. Мечтает даже дядя Лео: построить бы целую гору из "кадиллаков" и забраться бы по ней на Луну…


Аризонская мечта



Фильм производства: США, Франция
Дата кинофильма: 1993
Жанры кино: мелодрама, комедия, драма, фэнтези
В кино участвовали: Джонни Депп, Лили Тейлор, Фэй Данауэй, Паулина Поризкова, Винсент Галло, Джерри Льюис
Просмотров кинофильма: 0

Предложенный уникальный кинофильм был выпущен в 1993 году. Продолжительность данной образцовой кинокартины 142 мин. / 02:22 минут. Вы сто процентно почувствуете большое разнообразие положительных впечатлений от просмотра этого онлайн фильма. Этот превосходный фильм Аризонская мечта имеет стиль мелодрама, комедия, драма, фэнтези. Предоставленный великолепный портал посвящен online фильмам, кинофильмам. Оригинальное название предоставленной превосходной новости "Arizona Dream". Предложенная новость рассказывает о уникальном кино online называющемся Аризонская мечта. На предложенном поразительном ресурсе вы разглядите немыслимое количество привлекательных фильмов.



Еще новости


Описания к кое-каким чудным роликам
Осторожно, дети / Осторожно, дети (2008)
Два пятиклассника, отличник Григорьев и двоечник Горохов, прогуливая уроки, оказываются в различных забавных ситуациях. Попадая в нелепые истории и преодолевая препятствия, мальчишки незаметно для самих себя становятся хорошими друзьями…
Гамлет / Hamlet (2000)
Действие этого фильма, снятого по мотивам бессмертной драмы Шекспира, разворачивается в современном Нью-Йорке. Гамлет предстает в роли режиссера, которому после смерти отца с трудом удается справиться с управлением компанией "Дат
Ленинград / Ленинград (2009)
Зима 1941-го. С неба безостановочно сыплются бомбы, превращая дома в руины, а выживших, оставшихся без крова мерзнущих людей душит голод. Гитлер убежден, что блокада превратит ленинградцев в стадо диких зверей, рвущих друг у друга куски пищ
Команда / The Detail (1997)
Его, истекающего кровью и умирающего, нашла группа бездомных детей. И они спасли ему жизнь. Что совсем не входило в планы тех, кто так жестоко расправился с ним. Теперь он понял, почему его предали и кто его использовал. И месть будет страшна и безжалостна…
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Видео онлайн бесплатные, Совершенно бесплатно видеоролик online посмотреть, видеоролик бесплатно посмотреть, Посмотреть видео без регистрации онлайн, Онлайн без регистрации смотреть видео, видеоролики посмотреть абсолютно бесплатно, online смотреть бесплатные, Видеоролик бесплатно, Онлайн смотреть ролики совершенно бесплатно