Смотреть

Великолепная семерка / The Magnificent Seven (1960)

Смотреть увлекательный онлайн фильм Великолепная семерка / The Magnificent Seven (1960)



Фразы ключевые:


В маленькой деревушке крестьяне годами страдают от бесчинств местных бандитов. Их главарь Калвера держит в страхе всю округу, мучая ее жителей постоянными поборами и наказаниями. И однажды крестьяне решают нанять себе защитников — семерых вооруженных всадников во главе с бритоголовым Крисом.

Великолепная семерка быстро наводит порядок, но Калвейре все же удается бежать. И тогда поимка злодея и его соратников становится делом чести великолепной семерки.


Великолепная семерка



Фильм производства: США
Дата кинофильма: 1960
Жанры кино: приключения, драма, вестерн
В кино участвовали: Юл Бриннер, Джеймс Коберн, Стив МакКуин, Чарльз Бронсон, Эли Уоллах, Роберт Вон
Просмотров кинофильма: 0

Дополнительное имя этой отличной новости The Magnificent Seven. Длительность предоставленной образцовой кинокартины 128 мин. / 02:08 . Сейчас вы заглянули на хороший сайт, посвященный кинокартинам и сериалам. Данная новость рассказывает о кинофильме онлайн под названием Великолепная семерка. На этом модном сайте вы посмотрите нереальное количество чудесных фильмов онлайн. Данный чудный кинофильм был выпущен в 1960 . Стиль этого online кино приключения, драма, вестерн. Вы непременно почувствуете большое количество прекрасных чувств от просмотра предложенного кино .



Еще новости


Описания к кое-каким чудным роликам
Свадебный торт / Pièce montée (2010)
Беренгария и Винсент вступали в брак в соответствии с буржуазными традициями. По обычаю, родственники и друзья собрались в деревне в прекрасный весенний день. Счастливый день для одних, болезненный для других, в любом случае, незабываемый для всех. Но, этот день вскоре станет "моментом истины"…
"Авария" - дочь мента / "Авария" - дочь мента (1989)
Остросюжетная версия традиционного конфликта поколений. Дочь — трудный подросток, "металлистка", отец — милиционер, "мент". У каждого из героев свои ценности, свой отдельный мир… Но когда приходит настоящая беда, они понимают, как много значат друг для друга. Спасая дочь, верный страж закона сам вершит правосудие…
Атака в Тихом океане / Attack in the Pacific (1944)
После великолепного вступления о различных островах Тихого океана и их жителях, это документальное кино рассказывает нам о становлении японских военных сил от самого начала их операций в Австралии, до атаки военного порта Перл Харбор. Мы видим методы, использованные Союзными Войсками, в особенности силами
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Видео онлайн бесплатные, Совершенно бесплатно видеоролик online посмотреть, видеоролик бесплатно посмотреть, Посмотреть видео без регистрации онлайн, Онлайн без регистрации смотреть видео, видеоролики посмотреть абсолютно бесплатно, online смотреть бесплатные, Видеоролик бесплатно, Онлайн смотреть ролики совершенно бесплатно