Смотреть

Война / War (2007)

Смотреть увлекательный онлайн фильм Война / War (2007)



Фразы ключевые:


В мире, которым правит страх, только правосудие спасает жизни. На счету агента ФБР Кроуфорда и его напарника немало обезвреженных бандитов. Но справедливость и закон оказались бессильны, когда одержимый убийца объявил им войну. С этого момента жизнь Кроуфорда превращается в бесконечную игру со смертью, захватывающую и жестокую. Игру, где жизнь не стоит ничего, а бывшие друзья становятся заклятыми врагами.


Война



Фильм производства: США
Дата кинофильма: 2007
Жанры кино: боевик, криминал, триллер
В кино участвовали: Джон Лоун, Девон Аоки, Джет Ли, Луис Гузман, Сол Рубинек, Джейсон Стэйтем
Просмотров кинофильма: 0

Этот чудный сайт посвящен фильмам, кинокартинам и мультам online. Эта новость рассказывает о отменном кино online 'Война'. Зарубежное название этой блистательной новости 'War'. На данном блестящем портале вы увидите немыслимое число интересных фильмов online. Вы железно приобретете большое число положительных впечатлений от просмотра предоставленного кино онлайн. Этот привлекательный кинофильм вышел в 2007 году. Раздел данного онлайн фильма боевик, криминал, триллер. Продолжительность предложенной привлекательной кинокартины 103 мин. / 01:43 мин.



Еще новости


Описания к кое-каким чудным роликам
На греческой улице... / The House on Sorority Row (1983)
Семеро девчонок собираются устроить грандиозную вечеринку, посвященную окончанию учебного заведения. Но когда комендант общежития миссис Слейтер узнает об этом, она выгоняет девочек, сказав, что вечеринки не будет и они должны покинуть дом на следующий же день. Но девушки решают подшутить над старой женщиной, что оборачивается трагедией: миссис Слейтер погибает. Девочки перепугалис
Живи для меня / Jeena Sirf Merre Liye (2002)
Разлученные в детстве Каран и Пуджа проносят свою любовь через многие годы. Все это время они безуспешно пытаются разыскать друг друга, а когда находят, то вынуждены отказаться от продолжения отношений во имя благополучия родных…
Заложница / Hero (1983)
Джеки, бомбейский киллер, похищает дочь главы полиции, чтобы заставить его освободить своего главаря из тюрьмы. Но он неожиданно влюбляется в нее. История любви преступника и заложницы по сей день зачаровывает аудиторию, приглушая звуками флейты грохот выстрелов.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Видео онлайн бесплатные, Совершенно бесплатно видеоролик online посмотреть, видеоролик бесплатно посмотреть, Посмотреть видео без регистрации онлайн, Онлайн без регистрации смотреть видео, видеоролики посмотреть абсолютно бесплатно, online смотреть бесплатные, Видеоролик бесплатно, Онлайн смотреть ролики совершенно бесплатно